Страничка воспитателя Ушмодиной Ю.В.

Достижения и награды Сведения о повышении квалификации и самообразованию Авторские методические разработки Достижения воспитанников Аудиотека Развивающие электронно-
дидактические игры
Для Вас, родители! Обобщение педагогического опыта Развивающая предметно-пространственная среда

Ушмодина Юлия Владимировна

воспитатель, высшая квалификационная категория

Образование

среднее профессиональное, «Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна», 16.08.2010 г., по специальности Художник-мастер.

высшее, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Институт моды, дизайна и технологий, 17.06.2010 г., по специальности менеджер по управлению проектами «Менеджмент организации».

Профессиональная подготовка в МБОУ ДПО ОДПО ЦРО г.о.Самара по программе «Организация работы с детьми раннего и дошкольного возраста», Дошкольное образование

Общий трудовой стаж: 23 года

Педагогический стаж: 17 лет

Педагогический стаж работы в данном учреждении: 13 лет

Владение технологиями: Игровые технологии, игровая технология «Дары Фрёбеля», личностно-ориентированные технологии, информационные технологии, инновационные методики взаимодействия с семьями воспитанников.

Задать вопрос (написать сообщение) воспитателю Ушмодиной Ю.В. можно на странице меню сайта «Обратная связь».

Ваши вопросы, предложения и отзывы в рамках профессиональной деятельности можно присылать на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Я рада общению с вами!!!