Платные образовательные услуги

Дополнительные платные образовательные услуги в нашем детском саду не предоставляются.

1. Постановление № 1106 «Об установлении в 2018 году платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в МБДОУ городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

2. Постановление № 1085 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в МБДОУ городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

3. Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 года № 1441 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

4. Порядок оказания платных образовательных услуг