Признание результатов

Признание результатов работы ДОУ на различных уровнях

Содержание Результат
Cмотры – конкурсы, фестивали
ежегодные зимние районные спартакиады  (2015г.)
Диплом за лучшую организацию и оформление территории от ТИМО Советского района Центра Развития Образования г. о. Самара;
(2016г.)
Диплом 3 место в семейной эстафете семья Князевых от ТИМО Советского района Центра Развития Образования г.о.Самара  
Городской фестиваль конструирования
Воспитатель Чернышова К.П. Инструктор по ИФК Анисина Ю.В.
Воспитатель Русскова Г.В.
Воспитатель Лобжанидзе Л.К.  
(2016г.)
Победитель грамота Департамента образования Администрации г.о. Самара;
Участник (Сертификат)
(2017г.)
Участник (Сертификат)  
Всероссийский конкурс «Дошкольное образование – 2015»
Старший воспитатель Мальгина И.Н.
Воспитатели: ПахомоваЗ.Н., ЧернышоваК.П.
Музыкальный руководитель Мозгачева Ю.Д.
Воспитатели: Лобжанидзе Л.К.,  
(2015г.)
Лауреаты в номинации «Воспитательный процесс»
Участники  
Районный смотр – конкурс методических материалов, посвященных 70-летию
Победы в ВОВ «Детям о войне»
Воспитатель Пахомова З.Н.
Воспитатели КорабцоваО.А., ТрахироваЕ.Ю.  
(2015г.)
Победитель, Диплом
Участники (Сертификаты)  
Городской конкурс «Краски рисуют сказки»
Руководители: ПахомоваЗ.Н.,ПлешаковаЮ.В,
Ушмодина Ю.В., Колесова Е.М.  
(2017г.)
Благодарности МБУК «Самарская муниципальная библиотечная система»  
Региональный этап Всероссийского фестиваля «Таланты и поклонники» «Юные таланты за безопасность»
Руководители: музыкальный руководитель Мозгачева Ю.Д., воспитатель Пахомова З.Н.  
(2015г.)
Грамота участника Дети старшей группы Номинация «Литературно-художественная композиция  
Городской фестиваль детских творческих исследовательских проектов «Я узнаю мир»
Руководители: воспитатели
Алпеева Л.И., Плешакова Ю.В, Чернышова К.П., Пахомова З.Н., Богданова Л.И. Ушмодина Ю.В.  
(2016г.), (2017г.), (2018г.)
Дипломы участников от МБОУ ДПО (ПК) «Центр Развития Образования городского округа Самара»  
Районный фестиваль детского творчества «Радуга талантов»
Руководитель: музыкальный руководитель Мозгачева Ю.Д.  
(2015г.) 2-е место Стапанова София Номинация «Вокал» Грамота ТИМО Советского района МБОУ ДПО (ПК)
«Центр Развития Образования городского округа Самара» 
Городской фестиваль детского изобразительного искусства «Мир глазами ребенка»
Руководители: воспитатель Алпеева Л.И.
Воспитатели Трахирова Е.Ю., БогдановаЛ.И.
Воспитатели Лобжанидзе Л.К., Алпеева Л.И., Плешакова Ю.В., Богданова Л.И., Чернышова К.П.
Воспитатель Корабцова О.А.  
МБОУ ДПО (ПК) «Центр Развития Образования городского округа Самара» (2015г.)
Диплом участника (Победителя районного этапа) Орешко Анастасии Номинация «Культура и традиции русского народа»
Момогид Алиса, Загурская Мирослава, Рузанов Егор
(2016г.) Участники (Сертификат)
Гаттаров Андрей, Запьянцев Дима, Клементьева Анастасия, Коротина Арина, Меняшев Рома, Тарасенко Владимир, Кирилина Виктория, Нетесов Федор, Леванов Кирилл, Рязанцев Павел, Рыков Артем, Чехомова Полина (2017г.) Участники (Сертификат)
Николаев Вадим  
Городской смотр – конкурс на лучшее муниципальное образовательное учреждение по профилактике дорожно-транспортного травматизма
Районный этап  
(2016г.)
2-е место, Грамота (Самарская областная общественная организация «Всероссийское общество автомобилистов»)  
Городской конкурс «Безопасное колесо»
Районный отборочный этап  
(2016г.), 3-е место, Грамота (Самарская областная общественная организация «Всероссийское общество автомобилистов»)
(2017 г.), 2-е место, Грамота (Самарская областная общественная организация «Всероссийское общество автомобилистов»)  
Городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Огонь – друг, огонь – враг»
Руководители: воспитатели ЛобжанидзеЛ.К., БогдановаЛ.И.,ПлешаковаЮ.В.,РогулеваА.А.
Руководители: воспитатели Алпеева Л.И., ПахомоваЗ.Н.,БогдановаЛ.И.,ЧернышоваК.П.,
Дмитриева А.В., Лобжанидзе Л.К., Плешакова Ю.В.  
Самарское областное отделение ВДПО
(2015г.)
Участники (Сертификат) Ковригин Артемий, Рогулева Дарья, Рязанцев Павел, Трегубова Валерия (2016г.)
Грамота за 2 место Рогулева Дарья, Рыков Артем, Чехомова Полина.
Участники (Сертификат) Анисина Валерия, Гречкина Варвара, Евдовский Александр, Момогид Владислав  
Городской конкурс методических разработок «Игра – дело серьезное»
Районный этап
Воспитатели Алпеева Л.И., Лобжанидзе Л.К., Богданова Л.И., Дмитриева А.В., Пахомова З.Н., Плешакова Ю.В., Чернышова К.П., инструктор по ИФК Анисина Ю.В., музыкальный руководитель Мозгачева Ю.Д.
Воспитатели Богданова Л.И., Пахомова З.Н.
Ушмодина Ю.В.  
(2015г.)
Участники (Сертификат)
(2016г.)
Участники (Сертификат)
Победитель (районный этап)  
Городской конкурс «Парад – 1941 года»
Руководители: воспитатели Пахомова З.Н., Русскова Г.В., Богданова Л.И.  
МБУК «Самарская муниципальная библиотечная система» (2016г)
Рыбаков Александр – победитель (Диплом)
Сертификат участника – Гаряева Эльмира, Рыков Артем, Мартыненко Валерия, Ушмодин Егор, Ушмодин Родион, Тарасенко Владимир  
Городской этап всероссийского конкурса «Зеленая планета – 2017»
Руководители: воспитатели Пахомова З.Н., Корабцова О.А., Плешакова Ю.В., Трахирова Е.Ю., Дмитриева А.В., Алпеева Л.И.  
Департамент образования Администрации г.о. Самара (2017)
Диплом участника – Салфеткина София, Шоб Даша, Дуспулов Даниль, Куканова Алиса, Сатубалдиев Ансар, Загурская Мирослава  
Всероссийский видеоконкурс поэтической декламации «Дети читают стихи»
Руководитель: воспитатель ЛобжанидзеЛ.К.  
ООО «Лабиринт.РУ» (2017г.)
Группа детей подготовительной группы № 1  
Всероссийский творческий конкурс «Гагарин - первый в космосе!»
Руководители: воспитатели Пахомова З.Н., Лобжанидзе Л.К., Ушмодина Ю.В., Колесова Е.М., Чернышова К.П., Корабцова О.А., Плешакова Ю.В., Дмитриева А.В.  
Центр дистанционных мероприятий для развития детей дошкольного возраста «БЭБИ-АРТ» (2017г.)
Диплом 1 степени – Зорина Анастасия, Земляной Максим, Агеева Кристина, Клементьева Анастасия, Чугунова Арина, Сатубалдиев Ансар, Рязанцев Павел, Шишлонова Елизавета  
Международный детский творческий конкурс «Мы за мир»
Руководитель: воспитатель Плешакова Ю.В.  
Международный образовательный портал Маам
(2017г.)
Диплом участника Спиридонов Антон  
Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Помоги птицам зимой!»
Руководители: воспитатели  
Центр дистанционных творческих инициатив для детей и педагогов «Волшебная страна талантов» (2017 г.)
Волков Филипп, Капичникова Милена, Горбунова Ольга, Меняшев Роман, Романов Петр, Чугунова Арина, Макарова Анастасия, Степанова Таисия  
Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»
Руководитель: воспитатель ЛобжанидзеЛ.К.  
Всероссийское СМИ «Талантоха»
Группа детей подготовительной группы № 1  
Всероссийский творческий конкурс
«Мой любимый воспитатель»
Руководитель: музыкальный руководитель Мозгачева Ю.Д., воспитатели Плешакова Ю.В., Пахомова З.Н., Чернышова К.П., Колесова Е.М., Богданова Л.И., Русскова Г.В., Алпеева Л.И., Корабцова О.А.  
ЦИР «Пятое измерение» (2016 г.) Группа «Горошинки» солист Малинин Матвей, Залетов Александр, Гаскарова Вероника, Клементьева Анастасия, Горбунова Ольга, Чугунова Арина, Гречкина Варвара, Мартыненко Валерия, Капичникова Милена 
Городской конкурс методических разработок сценариев внеклассных мероприятий, посещенных Дню памяти жертв ДТП
Воспитатели Пахомова З.Н., Плешакова Ю.В.  
(2017г.)
Победитель (районный этап), Грамота (Самарская областная общественная организация «Всероссийское общество автомобилистов»)
Участник (Сертификат)  
Городской конкурс на лучшее новогоднее оформление прилегающих территорий, фасадов и внутренних помещений муниципальных образовательных учреждений  (2017г.)
Победитель, Диплом в номинации «Новогоднее настроение»  
Международный конкурс детских рисунков «Наследие Евразии глазами детей»  (2017г.)
Сертификаты участникам: Ковригин А., Гречкина В., Каюкова Я., Журавлев И.  
Городской конкурс детского рисунка на тему здорового образа жизни  (2017г.)
Дипломы участникам: Иванов И., Коробейников Д.  
Семинары, форумы, акции 
Методическое объединение для воспитателей Советского района «Ярмарка идей» Педагогическое сопровождение формирования у ребенка представлений о малой Родине, Отечестве, социокультурных ценностях нашего народа.
(ТИМО Советского района)
Старший воспитатель Мальгина И.Н.
Воспитатель: Богданова Л.И.  
Выступление – доклад на тему «Воспитание патриотизма средствами изобразительного творчества детей дошкольного возраста»
(2015 г.)  
Методическое объединение для педагогов Советского района «Реализация комплексной модели по формированию экологической культуры и ценностей здорового образа жизни у детей старшего дошкольного возраста в условиях введения ФГОС ДО»
Старший воспитатель Мальгина И.Н.
Воспитатели: Пахомова З.Н., Чернышова К.П. Музыкальный руководитель Мозгачева Ю.Д.
Инструктор по физической культуре Анисина Ю.В.
Выступление – доклад на тему «Презентация комплексной модели по формированию экологической культуры и ценностей здорового образа жизни (в условиях введения ФГОС ДО)»
Открытый показ: Музыкально-спортивная композиция «На нашей планете – здоровые дети!» (2015 г.)
Участие в XIV международной научно-практической конференции «Здоровое поколение – международные ориентиры XXI века»
Старший воспитатель Мальгина И.Н.
Доклад на секции «Комплексная работа образовательной организации по формированию здорового образа жизни» (2016г.)
Участие на методическом объединении для педагогов Советского района «Детский сад как система условий для развития индивидуальности ребенка. Варианты организации образовательной деятельности в режимных моментах» Доклад – презентация «Развивающая предметно-пространственная среда в контексте ФГОС дошкольного образования» (2015 г.)
Участие в городском педагогическом марафоне
Воспитатель Трахирова Е.Ю., музыкальный руководитель Мозгачева Ю.Д.
Доклад на тему «Формирование активной творческой личности средствами народного искусства и фольклора» (2016г.)
Участие в межрегиональной научно-практической конференции «ФГОС дошкольного образования: обновление содержания образовательной деятельности»
Воспитатель Лобжанидзе Л.К.
Мастер – класс на тему «Тряпичная кукла как средство приобщения детей старшего дошкольного возраста к социокультурным ценностям нашего народа в контексте реализации ФГОС» (2016г.)
Семинар - практикум для педагогов Советского района «Современные подходы к организации физкультурно-оздоровительной работы с детьми дошкольного возраста»
Старший воспитатель Мальгина И.Н.
Воспитатели: Пахомова З.Н., Чернышова К.П., Ушмодина Ю.В., Плешакова Ю.В., Богданова Л.И., Колесова Е.М., Алпеева Л.И. Музыкальный руководитель Мозгачева Ю.Д.
Инструктор по физической культуре Анисина Ю.В.
Выступление – доклад на тему «Использование современных образовательных технологий в физкультурно-оздоровительной работе ДОУ»
Открытые показы:
 Презентационная часть образовательного проекта «Путешествие по городу Здоровья» Средняя группа
 Физкультурно-игровая композиция «Там на неведомых дорожках…»
(2017 г.)

Печать