Размер шрифта:

Параметры

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 81» городского округа Самара!

«Садик это как второй дом!» - Миша (5 лет)

Опыт накопленный годами...

Наш детский сад основан в 1985. С тех пор мы вырастили и воспитали более 2000 детей.

Наши дети поступают в различные образовательные учреждения г. Самара. Администрация и педагоги ДОУ поддерживает тесную связь с данными образовательными организациями и получает положительные отзывы о качестве подготовки выпускников.

Дополнительные платные образовательные услуги в нашем детском саду не предоставляются.

Наши воспитанники - преимущественно дети из семей, ориентированных на продвинутый образовательный уровень, осознающие ценность образования в современных условиях. Для большинства семей наших воспитанников очень значима предоставляемая детским садом возможность получения доступного качественного воспитания и образования.

Учредителем МБДОУ «Детский сад №81» г.о. Самара является Администрация городского округа Самара. Нашей целью является обеспечение воспитания, образования и развития детей дошкольного возраста с учетом возрастных категорий, осуществление комплекса мер, направленных на физическое, познавательно-речевое, социально-личностное, художественно-эстетическое развитие детей.
Для нас нет чужих детей!

Главная страница     Обратная связь     Карта сайта     Контакты

© Все права защищены.
Сделано в специализированном агентстве «Витамин – образование»