Размер шрифта:

Уважаемые родители (законные представители)!

Министерство образования и науки Самарской области при участии Общественного совета проводит ежегодную независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять участие в опросе согласно инструкции.

Уважаемые родители!

Министерство образования и науки Самарской области в целях оценки удовлетворённости граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 15.02.2020 по 15.12.2020 проводится опрос граждан. Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/UTbjNyR2KQehMJ7e6

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 81» городского округа Самара!

«Садик - это, как второй дом!» - Миша (5 лет)

Опыт, накопленный годами...

Наш детский сад основан в 1985. С тех пор мы вырастили и воспитали более 2000 детей.

Наши дети поступают в различные образовательные учреждения г. Самара. Администрация и педагоги ДОУ поддерживает тесную связь с данными образовательными организациями и получает положительные отзывы о качестве подготовки выпускников.

Дополнительные платные образовательные услуги в нашем детском саду не предоставляются.

Наши воспитанники - преимущественно дети из семей, ориентированных на продвинутый образовательный уровень, осознающие ценность образования в современных условиях. Для большинства семей наших воспитанников очень значима предоставляемая детским садом возможность получения доступного качественного воспитания и образования.

Учредителем МБДОУ «Детский сад №81» г.о. Самара является Администрация городского округа Самара. Нашей целью является обеспечение воспитания, образования и развития детей дошкольного возраста с учетом возрастных категорий, осуществление комплекса мер, направленных на физическое, познавательно-речевое, социально-личностное, художественно-эстетическое развитие детей.
Для нас нет чужих детей!

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

Главная страница     Обратная связь     Карта сайта     Контакты

© Все права защищены.